Инвестиционный банкир Йоаким Хелениус, на вчерашней конференции Бизнес-план 2014 (Ariplaan 2014) сказал, что английский язык мог бы быть вторым языком у нас в стране.
Хелениус сказал, что сейчас чувствуются такие настроения, как «не видно света в конце туннеля». По его словам, нужно привлекать людей из-за рубежа в Эстонию. Хелениус отметил, что английский как второй официальный язык в Эстонии стал бы хорошим аргументом для привлечения иностранцев на работу в Эстонии.
Бизнесмен Юри Кяо сказал, что опасения по поводу возможного второго государственного языка слишком безумны. «Мы слишком опасаемся второго госязыка, но разве второй язык притесняет?», - сказал Кяо.
Autor: dv. ее
Похожие статьи
«Средний бизнесмен из других стран сегодня заинтересован в Эстонии примерно столько же, сколько средний эстонский бизнесмен заинтересован в Парагвае», - отметил инвестиционный банкир Йоаким Хелениус на прошедшей сегодня в Пярну конференции по управлению.
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.