Оператор мобильной связи ЕМТ до сих пор отказывался обнародовать предельный объем "разумного использования" мобильного интернета. Теперь компания сообщила, что граница разумного использования в случае определенных пакетов составляет 15 гигабайт.
По данным ЕМТ, с 1 марта в пакетах мобильного интернета 4G и пакете XL 3,5G не будет применяться принцип разумного использования интернета, сообщает
Delfi со ссылкой на Eesti Paevaleht.
Это означает, что в случае данных пакетов активно пользующийся интернетом клиент может не бояться введения фирмой ограничений на скорость передачи данных
Во всех остальных пакетах мобильного интернета ЕМТ оставляет за собой право ограничить скорость клиенту после того, как он использовал объем в 15 гигабайт в течение календарного месяца.
"Право на введение ограничения не означает, что по истечении этого объема ограничение обязательно будет введено, приведена абсолютная нижняя граница возможностей ограничения", — сообщила пресс-секретарь ЕМТ Кая Сепп.
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Для разработчика программного обеспечения Meradaобеспечение безопасности является одинаково важным как при создании новых продуктов, так и при минимизации риска кибератак. Для этого в сотрудничестве с Teliaрегулярно проводятся проверки уязвимостей.