Olympic EG выплатит инвесторам 15 миллионов евро в рамках двухэтапного уменьшения акционерного капитала компании.
Olympic EG сделает акционерам предложение уменьшить номинальную стоимость акций с 0,64 евро до 0,6 евро, а затем и до 0,54 евро за штуку.
Компания объясняет своё решение тем, что все требования компания выполняет и при меньшем ационерном капитале, поэтому нет необходимости в том, чтобы он был таким большим.
Число акций останется неизменным - 151,33.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
В четвёртом квартале прошлого года доход казино Оlympic EG в странах Балтии от азартных игр до проведения аудита составлял 22,2 млн. евро, что на 5,2% больше, чем год назад.
Следуя принципам финансовой прозрачности, с июля 2025 года компания Wallester назначила Индрека Тибара новым руководителем в области противодействия отмыванию денег (AML).