Шведский бизнесмен является крупнейшим частным владельцем леса в Эстонии...
Вальстрем приобрел землю в Эстонии около десяти лет назад, но он особенно не распространяется на эту тему.
Когда издание Aripaev связалось с Вальстремом, он отказался давать какие-либо комментарии. Также Рюлло Паас, единственный член правления из Эстонии компании, принадлежащей г-ну Вальстрему, OU Metsnik, отказался давать комментарии, сказав, что у него нет на это разрешения. "Но он (Вальстрем) постоянно в действии", сказал Паас о Вальстреме.
Однако недавно Вальстрем согласился дать интервью шведской деловой газете Dagens Industri, которая является материнской компанией издания Aripaev, таким образом, он согласился рассказать немного о своем таинственном бизнесе.
Статья продолжается после рекламы
Компания Metsnik OU имеет 64-страничный список недвижимости. Компания Metsnik в настоящее время является крупнейшим землевладельцем на острове Сааремаа, и имеет в своем распоряжении тысячи гектаров земли.
Вальстрем, который известен в Швеции как мега-секретный бизнесмен сейчас живет в неизвестном месте в Южной Европе, пишет Dagens Industri, и, что он прогнозирует быстрый рост цен на землю и лес. "Это было в 1987 году и с тех пор я инвестируют в землю", сказал Вальстрем.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.