Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Пеэп Петерсон – новый глава Центрального союза профсоюзов Эстонии
Руководитель профсоюза транспортников Пеэп Петерсон был выбран новым главой Центрального союза профсоюзов Эстонии советом профсоюзов. Занимающий на сегодняшний момент эту должность, Харри Талига уйдет с поста 4 марта.
На должность также претендовала Тийа Эдит Таммелехт, которая проработала порядка восьми лет секретарем Центрального союза профсоюзов Эстонии, пишет ERR.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.