Оборот Ekspress Grupp за первые 9 месяцев 2018 года вырос на 8%, по сравнению с таким же периодом прошлого года. Он составил 49,6 миллиона евро.
Выручка от цифровой продукции выросла на 25% и дала 37% общего оборота.
Прибыль концерна составила 3 миллиона евро. Годом ранее она была на 2,2 миллиона больше.
Статья продолжается после рекламы
По словам председателя правления компании Мари-Лийз Рюйтсалу, доходы от цифровых продуктов не смогли компенсировать более слабые результаты в печатном сегменте, рост входных цен и однократные расходы на реорганизацию Ajakirjade Kirjastus.
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.