Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Акции Coop будут выпущены на биржу только во вторник
Акции банка Coop будут выпущены на биржу во вторник, 10 декабря, хотя первоначально планировалось, что первым днем торгов станет понедельник, сообщает Nasdaq.
Из-за большого числа подписчиков, участвующих в публичном размещении акций, клиринговая платформа не сумела обработать все подписки в пятницу ночью, как это было запланировано.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.