Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Прибыль EfTEN выросла, дивиденды на акцию планируется уменьшить
EfTEN Real Estate Fund III объявил о том, что за 2019 год компания заработала 7,7 миллиона евро чистой прибыли. Год назад этот показатель составлял 6,3 миллиона евро.
«Прибыль увеличилась за счёт новых инвестиций, а также роста стоимости уже существующих инвестиций в недвижимость. В прошлом году она составила 3,1 миллиона евро, а в 2018 году - 1,6 миллиона евро», - говорит финансовый директор EfTEN Марилин Хейн.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.