Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Акции Tesla нацелились на $1000
Такого аналитики не ожидали: всего за два дня акции Tesla выросли на 36%, и теперь им нужно подняться лишь на 12%, чтобы достичь ценового уровня в 1000 долларов за штуку.
За два дня акции Tesla выросли на 36% - глава компании Илон Маск может быть доволен.
Foto: AP/Scanpix
Вчера цена акций Tesla выросла почти на 14%. В течение торгового дня она успела пофлиртовать с уровнем в 960 долларов, однако завершила день на 887 долларах. В годовом исчислении рост стоимость акций автопроизводителя составил 112%.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.