Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Подкаст с Фуадом Расуловым: Рынки немножко падают с рекордной скоростью
Пятница, конец недели, а в мире бушует кризис. ДВ и эксперт по инвестированию Фуад Расулов обсуждают, как он бушует, зачем он бушует, и что на прошлой неделе происходило.
Пятилетка за 3 года. Американские индексы упали за 4 недели на 30%. Это рекорд: раньше для такого падения требовалось минимум полтора года. Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем? Как тебе такое, Великая Депрессия? Какие вершины рынок ещё способен покорить, пока грохается со всей силы?
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.