Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Количество подписчиков Netflix впервые превысило 200 млн человек
Четвертый квартал оказался крайне успешным для Netflix. Несмотря на поднятие цен в США и Канаде, количество подписчиков стримингового сервиса впервые превысило 200 млн человек.
Опытные инвесторы и эксперты, принявшие участие в опросе Äripäev, единодушно предсказывают: в этом году экономика станет еще «зеленее», получит дополнительный импульс сектор здравоохранения и сократится спрос на офисные площади.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.