Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Reuters: Wise выходит на биржу в мае
Согласно источникам Reuters, компания Wise, до ребрендинга известная как Transferwise, выходит на лондонскую биржу в мае этого года. После IPO рыночная капитализация компании вырастет до 6-7 миллиардов долларов.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».