Редакция Äripäev запускает новый эксперимент, в рамках которого реальная семья будет инвестировать реальные деньги. О своих успехах и впечатлениях супруги будут отчитываться раз в месяц, а их инвестиционные решения будут комментировать эксперты.
Роланд и Герли Бибиковы начнут вкладывать в акции собственные деньги.
Foto: Andras Kralla
Поскольку Инвестор Тоомас занимается инвестированием уже 20 лет, а его портфель достиг полумиллиона евро, редакция Äripäev решила, что можно запустить еще один эксперимент, на который могли бы ориентироваться именно начинающие инвесторы.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.