На рынке сейчас царят три "медвежьих" фактора, и если два из них уже заложены в котировки, то третий может стать причиной для новых максимумов.
Новый штамм коронавируса вызвал новую волну локдаунов и стал причиной обсуждения новых ограничительных мер. Это вызвало реакцию рынка, которая, как показывает опыт, обычно отыгрывается обратно. Думаю, омикрон уже взял свое и более не способен стать новой причиной обвалов индексов и акций.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.