С точки зрения мультипликаторов, акция кажется привлекательной, но к латвийской бирже я отношусь с настороженностью. Да и провал подписки на акции DelfinGroup уверенности не добавляет.
В этом нескончаемом потоке IPO я наконец взял в руки проспект латвийской компании Virši. Участие в подписке у меня вызывает двоякие чувства. С одной стороны, мультипликаторы выглядят очень привлекательными, в то же время последний пример IPO на Рижской бирже вызывает сомнения. К тому же на Рижской бирже есть еще минус - низкая ликвидность и небольшой интерес у местных инвесторов к рынку, что выражается в низких дневных оборотах биржи.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.