• OMX Baltic−0,14%314,29
  • OMX Riga−0,37%896,15
  • OMX Tallinn−0,06%2 076,39
  • OMX Vilnius−0,39%1 373,68
  • S&P 500−1,36%6 624,7
  • DOW 30−1,63%46 225,15
  • Nasdaq −1,46%22 152,42
  • FTSE 100−0,94%10 305,29
  • Nikkei 225−3,56%53 272,19
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%96,17
  • OMX Baltic−0,14%314,29
  • OMX Riga−0,37%896,15
  • OMX Tallinn−0,06%2 076,39
  • OMX Vilnius−0,39%1 373,68
  • S&P 500−1,36%6 624,7
  • DOW 30−1,63%46 225,15
  • Nasdaq −1,46%22 152,42
  • FTSE 100−0,94%10 305,29
  • Nikkei 225−3,56%53 272,19
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%96,17
  • 17.08.12, 16:34
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

Зачем  IELTS? В Австралию!

Нам плохо, нет работы, нет денег, мы сетуем на начальника, жену, мужа и , конечно, карму!  Но сидим на одном месте, как ракушки, хотя,  если вылезем из панциря и посмотрим на мир, поймём что мы вольны выбирать,  где нам жить на этом маленьком шарике под названием Земля!
Северное полушарие и   все англоговорящие страны на нём,
ждут счастливых обладателей сертификата IELTS .
Но почему мы забываем про Южное полушарие? Австралия!

Статья продолжается после рекламы

Может там будет совсем всё по- другому? Люди кардинально  меняющие жизнь, ломающие карму , достойны уважения, они поставили цель и идут к ней, не останавливаясь.
Что же нужно для переселения в другие страны,  для комфортной жизни на обоих полушариях?
Всего лишь доучить английский язык до высокого уровня. Почему доучить? Потому что мы все его учили в школе, но быт и отсутствие языковой практики притупили знания. Надо просто вспомнить и подучить, а если не учили вообще- выучить "с нуля"! После курсов английского сдайте на сертификат IELTS и у Вас появится  возможность уехать хоть в Австралию учиться , жить, работать.
Там кенгуру и 360 дней в году солнце- сказка! Езжайте за солнцем, за свежим , интересным и обеспеченным будущим! Дождливым летом 2012 года, во второй виток кризиса, многие, живущие в Эстонии, задумались над этой возможностью. А Вы задумались?
Удачи Вам при сдаче этого экзамена, который откроет путь из маленькой ракушки в оба полушария, в огромный мир)))
( На русском языке информацию см. здесь-  www.ielts.ee )
P.S. О баллах  IELTS. Сертификаты IELTS действуют более чем в 100 странах.
Университет Oxford Brookes (Англия) и другие требуют балл, начиная от 6.0 , многие университеты США, начиная с 7.0. Что же касается переезда за рубеж на постоянное место жительства, в Австралию вы сможете попасть с 6.0 баллами IELTS, для Новой Зеландии нужно около 5.0 баллов, а для Канады — от 6.5 до 7.5 . При  иммиграции или поступлении в учебные заведения в другую страну, не забывайте уточнять информацию по необходимым документам  и минимальным баллам, так как мировые образовательные и иммиграционные требования постоянно обновляются. Но уехать возможно!

Статья продолжается после рекламы

P.P.S. Познайте удовольствие от учёбы. Последний раз я учился в институте 12 лет назад. И тут на показательном уроке английского языка, пришлось побывать в роли ученика. Преподаватель попросил ответить на простой вопрос, попросил перевести маленькую фразу- мозг лихорадочно заработал в экстренном режиме! Но я справился! Заговорил, перевёл, получил одобрительный взгляд учителя))) Скинул лет 20 и почувствовал повышенное уважение к себе, как говорят- "Поднял самооценку".
Это  не описать, надо попробовать это удовольствие от игры ума. Курсы языков-это здорово! Когда вы в последний раз знакомились с новыми людьми? Учились? Тренировали память? Если ваш быт-=работа+дом+телевизор, то курсы поменяют это! Подключайтесь, приходите учиться!
Образование, а не красота спасёт мир.
Сергей Сиренко    Keelekeskus Atlasnet Tallinn    www.atlasnet.ee.
Справка:
IELTS  - география, университеты. Основные моменты.

Статья продолжается после рекламы

IELTS – Кембриджский сертификат.
IELTS –это сертификат Кембриджского университета, являющийся частичной собственностью Британского Совета (British Council) и IELTS Australia.
Более 12-ти тысяч работодателей, министерств, гос. учреждений, образовательных учреждений, колледжей по всему миру признают Кембриджский сертификат. Иммиграционные службы принимают Кембриджский сертификат по всему миру.
Сдача на сертификат – это не конец, а начало открывающихся возможностей. Сотни тысяч служащих по всему миру ежегодно сдают экзамен, подтверждающий их владение языком, дабы получить возможность карьерного роста, т.к. Кембриджский сертификат-это надежный показатель вашего уровня знаний, аккредитованный повсеместно. (На русском языке см. www.ielts.ee)
Учащиеся сдают на сертификат, дабы получить возможность получать образование в одной из англо-говорящих стран.
Если вы желаете учиться или работать за пределами Эстонии в одной из англо-говорящих стран, или же просто проходить обучение на английском языке, то каждый уважающий себя университет потребует сертификат, подтверждающий ваше владение языком на должном уровне.
IELTS – сертификат, пользующийся безупречной репутацией и доверием всех нижеперечисленных стран и учреждений.
Достаточно перечислить несколько компаний, признающих данный сертификат: American Express; BMW; Coca Cola; HP; Microsoft; Siemens etc.

Статья продолжается после рекламы

Касательно образовательных учреждений, следует назвать такие университеты как:
В Великобритании
University of Cambridge, UK
University of Oxford, UK
В США
Wharton School, University of Pennsylvania, USA
В Канаде
McGill University, Canada

Статья продолжается после рекламы

University of Toronto, Canada
В Новой Зеландии
University of Canterbury, New Zealand
Во Франции
ICN Business School, France
В Австралии
Australian National University
University of Melbourne

Статья продолжается после рекламы

University of Sidney
University of New South Wales
University of Queensland
Monash University
University of Western Australia
University of Auckland
RMIT University
Macquaire University

Статья продолжается после рекламы

Curtin University of Technology
QUT Queensland University of Technology
University of Technology Sidney
University of Tasmania
Charles Sturt University
Murdoch University
La Trobe University
University of Newcastle

Статья продолжается после рекламы

Victoria University of Wellington
University of Wollongong
Это только краткий список представленных учебных заведений, поверьте, он намного шире. То, что кажется невероятным вначале, по мере овладения знаниями, становится реальностью. Начинайте готовиться уже сейчас, не теряйте времени. А затраченные усилия и ресурсы окупятся с лихвой.
Планирующим иммигрировать в одну из англо-говорящих стран и континентов, понадобится представить надлежащий сертификат иммиграционным службам. Учитывайте, что информация может меняться.
 
 
 
Autor: Языковая школа Atlasnet OU

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Территория Viru Elektrivõrgud в прошлом году принадлежала местному предпринимателю, но его гражданство заставило власти насторожиться.
Новости
  • 18.03.26, 06:00
Прецедент с последствиями: бизнесмена обязали продать недвижимость из-за российского паспорта
Бизнесмен подал в суд на арендатора
По словам члена правления Bombay Group Даяны Тийтсаар (слева), в списке указаны все должности, которые могут попасть под сокращение, но на деле работу потеряет лишь часть сотрудников. Окончательное решение примут в ближайшие дни.
Новости
  • 17.03.26, 17:48
Люксовый бизнес пустят под нож: под угрозой увольнения почти все сотрудники
Дубай считался самым безопасным местом в регионе Персидского залива. Но теперь угроза авиаударов стала повседневностью и для местных богачей, и для миллионов трудовых мигрантов в регионе.
Новости
  • 18.03.26, 13:26
Конфликт грозит охватить весь регион: арабские страны не видят альтернативы уничтожению Ирана
На собрании акционеров LHV Group весной прошлого года тогдашний руководитель Мадис Тоомсалу (справа на фото) объявил о своем уходе. На собрании акционеров этого года наряду с утверждением дивидендов предстоит решить и вопрос об отзыве членов совета Райво Хейна и Тийны Мыйз (вторая слева на фото). С 1 апреля LHV Pank возглавит Эрки Килу (третий слева). Райн Лыхмус (второй справа) продолжит работу в совете LHV.
Биржа
  • 18.03.26, 12:40
Старт дивидендной весны: главным сюрпризом стал LHV, Merko резко сократил выплаты
Важные даты и доходности
Мы живем в мире, где потребуется мобилизовывать идеи, и смотреть в будущее дальше нашего собственного двора, считает Андрес Пеэтс.
Mнения
  • 17.03.26, 18:42
Андрес Пеэтс: впереди серьезная заваруха. И в ней у Эстонии есть шанс
Суд встал на сторону многолетнего руководителя NT Bunkering Алексея Мюрисеппа.
Новости
  • 18.03.26, 08:17
Суд отменил решение о банкротстве палдиской бункеровочной компании
Хотя как клиент инвестор Лев Долгачев, по его словам, доволен банком, во многих аспектах он видит возможности для развития.
Биржа
  • 18.03.26, 16:58
Лев Долгачев приобрел акции LHV на 175 000 евро, но критикует банк
Исполнительный директор ELKE Mööbel Сийм Сийгур считает, что осведомленность сотрудников о рисках кибербезопасности имеет первостепенное значение. «Злоумышленники используют в первую очередь человеческий фактор, поэтому необходимо регулярно обучаться», — отмечает он.
  • KM
Content Marketing
  • 20.02.26, 14:55
Кибератака как сигнал тревоги: опыт мебельного магазин показал, насколько важна готовность
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную