Предприниматели уже не раз и не два обращались к правительству с просьбой – не вводить внезапные запреты, которые вступают в силу чуть ли не на следующий день. Планировать деятельность в таких условиях невозможно. Но правительство не прислушалось – история с запретом прямых рейсов в Турцию тому подтверждение.
В пятницу руководитель компании TezTour Татьяна Архипова опубликовала открытое письмо на имя премьер-министра Юри Ратаса, в котором упрекнула правительство в том, что оно сначала открыло чартерные рейсы, а затем внезапно закрыло прямые полёты в популярные неевропейские туристические направления, такие как Турция.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
«Мой собственный опыт в сфере недвижимости ограничивается покупкой своих домов, и, к сожалению, этот опыт был очень негативным», – откровенно говорит предприниматель Регина Пихлак. Именно ее личный опыт и ее собственные усвоенные когда-то ошибки помогают ей сегодня создать в деревне Лиймала на побережье Ида-Вирумаа место, о котором она сама могла только мечтать, ища себе дом.