Организаторы ярмарки «Рынок труда 2007»
советуют посетителям выставки быть готовым к интервью с потенциальным
работодателем прямо на месте.
Ярмарка «Рынок труда 2007» пройдет с 1 по 2 июня 2007 года в Таллинне по адресу Пирита теэ 28. Здесь ждут всех, кто желает получить информацию о возможностях карьерного роста, развития и узнать, что происходит на рынке труда. Вход для всех свободный.
В течение двух дней посетителям будут предложены бесплатные консультации по карьере, а работодатели смогут получить совет, как быстрее найти работника. Будут происходить лекции и семинары.
По словам Светланы Кузьминой, руководителя проекта, эта ярмарка – отличная возможность, как для работодателей, так и для людей, ищущих работу, чтобы создать нужные контакты.
Статья продолжается после рекламы
Организаторы советуют посетителям одеться в деловой остюм и зхватить с собой CV, а так же быть готовым к собеседованию с потенциальным работодателем прямо на месте.
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.