Затянувшийся ремонт студенческого
общежития на улице Кару, может оставить на 3 месяца 200 студентов без крыши над
головой, сообщает EPL Online.
«У нас очень непростая ситуация, так как для новых студентов не хватает мест в общежитии к началу учебного года», - сказал Тыну Мадар, директор предприятия Elamu, отвечающего за размещение студентов Таллиннскго университета. Ремонт А-корпуса общежития по улице Кару продлится до 1 сентября, а В-корпуса – до 15 октября. Таким образом, Elamu подыскивает 200 студентам временное жильё.
Ни университет, ни Elamu, ни студенческие организации не представляют, кто может предложить 200 студентам жильё на 3 месяца. То, что какой-нибудь столичный отель может предложить приемлемую цену – маловероятно. Надежда на заведения, предлагающие ночлег, на окраине города.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Оксана Кабритс
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.