Европейская система трудового
посредничества EURES организует первый раз в Эстонии ярмарку труда.
Ha ярмарке будут предложены более 150 вакансий в Ирландии, Швеции, Норвегии. Приглашены специалисты из Англии, Финляндии, Швеции, Норвегии, Германии и Испании, которые дадут консультации о возможностях трудоустройства и проживания в их странах.
EURES специалисты дадут бесплатную консультацию о трудоустройстве заграницей, в том числе и о налогах, законодательстве, регистрации и т.д.
Одной из задач EURES является оказание помощи как рабочим и работодателям, так и каждому гражданину, который хочет воспользоваться принципом свободного передвижения.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!