• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 5000,72%7 418,19
  • DOW 301%52 185,48
  • Nasdaq 0,79%25 788,06
  • FTSE 1000,31%10 461,63
  • Nikkei 225−0,88%69 174,97
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,04
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 5000,72%7 418,19
  • DOW 301%52 185,48
  • Nasdaq 0,79%25 788,06
  • FTSE 1000,31%10 461,63
  • Nikkei 225−0,88%69 174,97
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,04
По словам Игоря Грязина, члена реформистской партии и члена Рийгикогу, нет ничего плохого в том, что парламентрий использует автомобиль какого-либо бизнесмена. По мнению Грязина, его автомобиль один из самых дешёвых во всём Рийгикогу.

"Я использую свою машину, которую приобрёл в лизинг. Это Chevrolet Lacettit, который стоит около 165 000 крон", -сказал Грязин aripaev.ee, отвечая на вопрос: « На чьей машине Вы ездите?». Грязин добавил, что, вероятнее всего, это самая дешёвая машина из всего автомобильного парка Рийгикогу.
Грязин не думал о покупке более дорогого автомобиля: «Я не тот человек, кого надо об этом спрашивать. У меня много слабостей, однако машины в их число не входят. Я даже побаиваюсь их», - добавил он.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную