• OMX Baltic0,2%307,74
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,09%2 099,49
  • OMX Vilnius0,65%1 449,01
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 100−0,07%10 356,24
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%84,75
  • OMX Baltic0,2%307,74
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,09%2 099,49
  • OMX Vilnius0,65%1 449,01
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 100−0,07%10 356,24
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%84,75
По словам Игоря Грязина, члена реформистской партии и члена Рийгикогу, нет ничего плохого в том, что парламентрий использует автомобиль какого-либо бизнесмена. По мнению Грязина, его автомобиль один из самых дешёвых во всём Рийгикогу.

"Я использую свою машину, которую приобрёл в лизинг. Это Chevrolet Lacettit, который стоит около 165 000 крон", -сказал Грязин aripaev.ee, отвечая на вопрос: « На чьей машине Вы ездите?». Грязин добавил, что, вероятнее всего, это самая дешёвая машина из всего автомобильного парка Рийгикогу.
Грязин не думал о покупке более дорогого автомобиля: «Я не тот человек, кого надо об этом спрашивать. У меня много слабостей, однако машины в их число не входят. Я даже побаиваюсь их», - добавил он.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную