Британцы все чаще покупают рождественские
подарки в интернете: это экономит не только время, но и деньги, поскольку товары
в сети обычно дешевле.
По оценкам мониторинговой группы Interactive Media in Retail, в этом году на "хождение" по виртуальным магазинам жители Соединенного Королевства потратят на 60%, чем в прошлом году.
Месяц назад эксперты оценивали предпраздничные интернет-траты в 5,6 млрд. фунтов стерлингов (более 11 млрд. долларов). Реальные цифры Сочельника эту сумма побили втрое.
Статья продолжается после рекламы
Кроме роста спроса на онлайн продукцию исследователи наблюдают и увеличение числа жалоб потребителей на запоздалые доставки. Только за последние полтора месяца на оперативность почтальонов поступило 3 тысячи жалоб, то есть втрое больше, чем год назад, пишет ВВС.
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.