Народный защитник Грузии Созар Субари
заявил о фальсификациях на президентских выборах 5 января, победителем которых
ЦИК объявил Михаила Саакашвили.
"Фальсификация выборов была. Это отметили все международные организации. Было высокое использование административного ресурса, что должно быть исправлено к следующим выборам", - заявил Субари журналистам, сообщает РИА Новости.
В то же время, как передает агентство "Новости-Грузия", омбудсмен отметил высокую политическую сознательность населения страны.
"Население Грузии проявило высокую политическую сознательность. И то, что в Грузии нет традиционных результатов выборов, когда кандидат в президенты побеждает с 70-90% голосов, указывает на то, что грузинский народ является хозяином своей судьбы", - сказал Субари.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.