Председатель Комиссии Рийгикогу по делам
Евросоюза Марко Михкельсон, считает, что время критиковавшего Эстонию президента
ПАСЕ Рене Ван дер Линдена бесповоротно ушло.
В своем блоге Михкельсон пишет, что сегодняшнее интервью Ван дер Линдена газете "Известия" окончательно подтверждает тот факт, что он потерял всяческое доверие как политик, представляющий Европу, пишет
novosti.etv24.ee."Очередные обвинения в сторону Эстонии и Латвии, в то время как более серьезные проблемы в России просто не замечаются - все это подрывает прежде всего его собственный авторитет", - пишет Михкельсон.
Ван дер Линден уже неоднократно пенял Эстонии на проблемы с национальными меньшинствами и медленный темп получения гражданства.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.