Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Сектор недвижимости терпит поражение
Макроаналитик Hansapank Марис Лаури заявила
сегодня в онлайн-интервью aripaev.ee, что фирмы по недвижимости будут
терпеть неудачу и вдальнейшем.
Читатель спрашивал: «Вы по-прежнему прогнозируете провал большинству фирм недвижимости. Лаури ответила: «В секторе недвижимости многие фирмы терпят неудачи, некоторые даже прекратили свою деятельность или начинают объединяться с более крупными компаниями. Большая опасность угрожает, безусловно, малым предприятиям, которые были образованы для малых и плохих проектов».
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.