Строительство стоит, проекты застройки ждут
покупателей. Кажется, что всё вокруг замерло. Однако, так ли это?
Я уверен, что люди зачастую вживаются в собственно созданные модели мышления, которые дают простой ответ на многие вопросы. Но, ответ неточный. Такая же ситуация и в отношении к строительству – оно умерло, так что забудем о нём!
Впрочем, действительно ли это так? Всегда стоит ставить под сомнение информацию, которую нам постоянно повторяют. Всегда стоит проверять. Всегда стоит быть в курсе самых свежих новостей.
Aripaev уже почти 20 лет является лучшим другом эстонского предпринимателя. Aripaev предоставлял предпринимателям Эстонии ценную информацию как в трудные времена, так и в периоды расцвета.
Статья продолжается после рекламы
В сегодняшнее тяжелое время Aripaev не оставит в беде эстонских строителей. Наоборот, Aripaev создал новый тематический портал – www.ehitusuudised.net – для того, чтобы снабжать эстонских предпринимателей, руководителей, принимающих решения и действующих на рынках строительства, развития, недвижимости свежей и интересной информацией.
Вместе, мы преодолеем трудности.
Autor: Энн Тоссо
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.