• OMX Baltic0,06%307,93
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,08%1 448,73
  • S&P 500−0,37%7 472,79
  • DOW 300,29%51 712,71
  • Nasdaq −1,32%26 166,6
  • FTSE 100−0,59%10 376,41
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,89
  • OMX Baltic0,06%307,93
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,08%1 448,73
  • S&P 500−0,37%7 472,79
  • DOW 300,29%51 712,71
  • Nasdaq −1,32%26 166,6
  • FTSE 100−0,59%10 376,41
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,89
Министерство экономики и коммуникаций открыло сегодня новый блог Toetustasku по адресу toetustasku.blogpost.com, который знакомит с принципами и результатами использования средств структурной помощи.
«Личный контакт со всеми партнерами важен. Мы решили, что интернет-среда может дать хорошую возможность для нахождения непосредственных контактов с по возможности большим количеством заинтересованных лиц», - сказал вице-канцлер министерства Ахти Кунингас.
В блоге Toetustasku можно найти информацию как о совершенно новых, так и об успешно реализованных проектах, почитать о новинках программ помощи и ознакомиться с общей информацией на темы структурной помощи. На блоге можно обратиться за советом и высказать собственное мнение.
Авторами блога выступают эксперты Минэкономики по внешней помощи Кюлли Кранер, Туули Кулл, Айво Лепп, Хелена Хинто и Аннели Лаансоо. Вскоре на блоге появятся приложения, дающие представление, например, о выплате европейских средств на данный момент.
В течение периода 2007-2013 годов Эстония может использовать 53,3 млрд. крон. Годовая сумма помощи выросла по сравнению с предыдущим периодом примерно в два раза. Сфере Министерства экономики и коммуникаций предназначено из этой суммы 19,4 млрд. крон.
Autor: dv.ee Istsenko Olga

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную