Бывший министр финансов Таави Вескимяги
(IRL) считает, что в программе урезания бюджета более миллиарда крон взято из
воздуха.
Вескимяги придерживается мнения, что составленная правительством программа сокращения более, чем на миллиард крон, не соответствует истине, передаёт
novosti.err.ee со ссылкой на Eesti Paevaleht.
Вескимяги уверен, что если в конце года взять отчёт правительства, в ряду прочего окажется, что фактическое сокращение на миллиард меньше, чем говорится сегодня.
«6,7 миллиардов крон реального сокращения недостаточно, чтобы удержать правительственный бюджет в рамках трёхпроцентного дефицита», - сказал Вескимяги.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!