В воскресенье, 17 января в 17 часов в
мустамяэском парке Сяэзе в рамках Фестиваля света пройдёт
традиционное праздничное шоу огненных скульптур и будут сожжены
рождественские и новогодние ёлки.
Как сообщает районная управа Мустамяэ, шоу, организуемое группой Flameous, получило название "Музы": утративший вдохновение художник не может творить, но благодаря явившимся к нему музам у него открывается второе дыхание.
Огненное представление закончится традиционным сжиганием ёлок, которые можно до 16 января приносить площадь возле центра Сяэзе. Старые ёлки можно также нести на станцию отходов на улице Артелли. Станция работает с 14 до 19 по средам, четвергам и пятницам, и с 10 до 15 по субботам.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.