Центристская партия подала в суд на ведущего политика Союза Исамаа и Res Publica (IRL) Индрека Раудне.
Как сообщил BNS пресс-секретарь Центристской партии, иск против Индрека Раудне был подан в Харьюский уездный суд в пятницу, 18 марта, партия требует от него опровергнуть распространенную политиком ложную информацию, пишет
stolitsa.ee.
Центристы не согласны с заявлением председателя фракции IRL в Таллиннском городском собрании Индрека Раудне, что предвыборную рекламу Центристской партии на Первом Балтийском Канале (ПБК) оплатили таллиннские налогоплательщики.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.