"Несмотря на общее оживление рынка, в эстонском чартерном туризме и в дальнейшем продолжится консолидация. В летнем сезоне, который продлится до конца октября, все организаторы зарубежных поездок должны будут сильно поднапрячься во имя клиентов", - сказал исполнительный директор Novatours Андреэ Уустал.
Он не исключил, что помимо Estour с рынка уйдет еще какой-нибудь мелкий организатор рейсов, продающий путевки по цене ниже себестоимости ради сохранения критических денежных потоков, сообщает
Delfi.
"Каждое банкротство отрицательно влияет на весь сектор", - сказал Уустал о последствиях банкротства Estour, пояснив, что это злоупотребление доверием потребителей.
Напомним, что в конце прошлой недели фирма Estour неожиданно аннулировала все свои полеты и пакеты путешествий.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.