Однако, ваучеры от «вишни» расходятся хорошо.
Работающие с марта прошлого года порталы с «предложением дня» cherry.ee и minuvalik.ee за год обзавелись 20 конкурентами. Большинство из этих предлагающих ваучеры не имеют пока такого успеха, как Cherry, прибыль которого за прошлый год составила почти миллион крон, а доходы от продаж составили примерно 3 миллиона крон, пишет
Delfi majandusЗа короткое время несколько фирм эту деятельность уже практически прекратили. Например, jammy.ee и wink.ee еще существуют, но предложений там уже не найти. Прекращает работу также попавшее в долговые тиски harp.ee. Успешно работающий в странах Балтийского региона портал deal24.ee считает своим единственным серьёзным конкурентом cherry.ee.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.