В прошлом году эстонские семьи тратили на еду и жилье почти половину своих денег.
Необходимые расходы, то есть деньги, которые тратятся на еду и жилье, показывают уровень жизни семьи. В прошлом году на это тратилось 45% бюджета семьи.
В 2010 году в месяц каждый член семьи тратил в среднем 265 евро, из этой суммы 119, или почти половина уходила на покрытие необходимых расходов, передаёт ERR.
По сравнению с 2007 годом, эта сумма увеличилась более, чем на 5%. Тогда член семьи в среднем тратил на эти нужды 278 евро в месяц, а на еду и жилье уходило из этой суммы 40% или 108 евро.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?