Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Автобусы 38 и 38А пустят в обход
Поскольку перекресток Пярнамяэ теэ и Рандвере теэ будет закрыт на время работ по реконструкции, с начала рабочего дня 15 августа до конца рабочего дня 31 августа автобусы номер 38 и 38А будут ходить в объезд, сообщает Раэпресс.
Автобусы пойдут в объезд по маршруту Пярнамяэ теэ – Лийлиа теэ – Рандвере теэ. Остановка „Mahe aedlinn“ будет расположена на маршруте объезда на Рандвере теэ, после перекрестка с Лийлиа теэ.
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.