Премьер-министр Андрус Ансип отметил, что решение греческого премьер-министра Папандреу стало для него сюрпризом.
"Решение премьер-министра Греции стало неожиданным, - сказал Ансип в интервью Aripaev, однако не стал распространяться на тему, какие последствия это решение может за собой повлечь.
"Мы имеем дело с внутренней процедурой в Греции, и премьер-министр любого другого государства не стоит её комментировать. Любой заём, выдаваемый нуждающемуся в нём государству сопровождается определёнными условиями, и безусловно, поддержка со стороны греков очень важна для претворения реформ в жизнь", - кратко прокомментировал он.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Эстонская строительно-монтажная компания Rivest в последние годы совершила качественный скачок в развитии: если раньше она занималась в основном монтажными работами, то теперь берется за генеральный подряд и расширила территорию деятельности, охватив страны Скандинавии. Одновременно у команды, расположенной в разных локациях, росла потребность в гибкой и надежной ИТ-поддержке, которая позволила бы сосредоточиться на основной деятельности.