Экономист Андресс Аракс рассказал, что ситуация перед вступлением страны в еврозону была похожа на время вступления в Европейский союз и это казалось свадьбой.
Политики перед вступлением обещали, что «выйдем замуж за кого-то молодого и красивого, но, когда свадебная вечеринка подошла к концу, оказались в постели с кем-то старым и уродливым», считает эксперт.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.