Министр иностранный дел Урмас Паэт, находящийся с визитом в Индонезии вместе с министром по делам внешней торговли Финляндии Александром Стуббом и делегацией бизнесменов Эстонии и Финляндии, сказал сегодня на Эстонско-Финско-Индонезийском экономическом семинаре: "Эстония заинтересована в более тесных экономических связях и торговых отношениях с Индонезией как со страной, которая в регионе Юго-Восточной Азии обладает крупнейшей и динамично развивающейся экономикой".
Министр иностранных дел Паэт сказал, что эстонские предприниматели, сопровождающие министров в поездке в Индонезию, предлагают типовые решения, а также свою продукцию в той области, которой они занимаются.
Паэт также обратился к предпринимателям Индонезии с призывом инвестировать в Эстонию. "В Эстонии открытая экономика и много инфотехнологических решений, что упрощает занятие бизнесом и ведение делопроизводства", - добавил он.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.