Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
А строить-то некому
По прогнозам Министерства экономики, в 2010 - 2014 годы в Эстонии планируется обновление 350 000 квадратных метров в год. Ситуация же с отсутствием специалистов по строительству продолжает ухудшаться.
Большинство предполагаемых для реновации зданий были построены в 1950 – 1990 годах. Даже сейчас, при поддержке KredEx идет реконструкция старых домов, где ощущается нехватка специалистов. Эта нехватка будет острее еще и теперь, когда, из-за продажи квот на выброс СО2, в планах построить много более энергосберегающих общественных зданий.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.