• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−1,44%7 365,46
  • DOW 30−0,09%51 666,84
  • Nasdaq −2,21%25 587,04
  • FTSE 100−0,09%10 428,85
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,8
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−1,44%7 365,46
  • DOW 30−0,09%51 666,84
  • Nasdaq −2,21%25 587,04
  • FTSE 100−0,09%10 428,85
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,8
Несмотря на случившуюся неприятность, Эдгар Сависаар бодр и активен, собирается поразмыслить над эстонским „житьем-бытьем” и посмотреть Таллиннское ТВ.
В своем блоге Эдгар Сависаар пишет о своем первом гипсе. В понедельник утром мэр оступился и упал, но все равно поехал на работу. За день нога сильно опухла и компресс с водкой уже не помогал. Вчера ему пришлось ехать в больницу, где врачи констатировали перелом. Пострадавший пытался возражать и был уверен, что врачи что-то напутали, поскольку боль не была такой уж сильной. Но оказалось, что все так и есть: нога сломана и её пришлось упаковать в гипс до колена.
“Всегда, когда с вами случается что-то неприятное, нужно находить в этом что-то позитивное. – пишет мэр Таллинна. Конечно, мне придется теперь сильно ограничить свои передвижения, но в то же время у меня теперь больше времени на написание своей книги, на то, чтоб посмотреть Таллиннское телевидение и подумать над жизнью в Эстонии. Коллеги советуют мне оформить больничный или даже взять отпуск, но я еще думаю, как поступить”.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную