На Starman жалуются люди. Клиенты Starman говорят, что компания требует от них через посредничество инкассо-фирмы возвратить дигибокс, который на самом деле уже возвращен, еще в 2008 году.
Один случай дошел до суда. Postimees интересовался у Starman, как такая ситуация могла возникнуть, ведь договоры сохраняются, если не у клиента, то у самой фирмы точно, пишет е24.
Starman ушел от комментариев, сославшись на недостаток информации о клиентах. "Мы просим тех клиентов связаться с фирмой, чтобы мы смогли связаться с ними и пересмотреть договоры", - пишет специалист по коммуникации Starman, Кристи Рейланд.
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Как пишет Eesti Paevaleht, хотя голландская фирма Xalto уже несколько месяцев пытается продать свои 68% акций Starman, ещё большой вопрос, захочет ли кто-то их покупать.
Хотя кибербезопасность становится для компаний всё большим приоритетом, осведомлённость сотрудников об угрозах по-прежнему остаётся довольно низкой. Однако решить эту проблему легче именно работодателю, а не самим работникам, считает исполнительный директор центра вспомогательных средств ITAK Индрек Катушин.