• OMX Baltic−0,06%308,17
  • OMX Riga−0,32%897,15
  • OMX Tallinn0,04%2 105,55
  • OMX Vilnius0,03%1 453,13
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,71%10 455
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,09
  • OMX Baltic−0,06%308,17
  • OMX Riga−0,32%897,15
  • OMX Tallinn0,04%2 105,55
  • OMX Vilnius0,03%1 453,13
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,71%10 455
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,09
На Starman жалуются люди. Клиенты Starman говорят, что компания требует от них через посредничество инкассо-фирмы возвратить дигибокс, который на самом деле уже возвращен, еще в 2008 году.
Один случай дошел до суда. Postimees интересовался у Starman, как такая ситуация могла возникнуть, ведь договоры сохраняются, если не у клиента, то у самой фирмы точно, пишет е24.
Starman ушел от комментариев, сославшись на недостаток информации о клиентах. "Мы просим тех клиентов связаться с фирмой, чтобы мы смогли связаться с ними и пересмотреть договоры", - пишет специалист по коммуникации Starman, Кристи Рейланд.
 
Autor: Ирина Бреллер

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную