• OMX Baltic0,02%308,21
  • OMX Riga0,2%901,86
  • OMX Tallinn0,13%2 105,21
  • OMX Vilnius0,08%1 451,62
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,78%10 542,97
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,61
  • OMX Baltic0,02%308,21
  • OMX Riga0,2%901,86
  • OMX Tallinn0,13%2 105,21
  • OMX Vilnius0,08%1 451,62
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,78%10 542,97
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,61
На Starman жалуются люди. Клиенты Starman говорят, что компания требует от них через посредничество инкассо-фирмы возвратить дигибокс, который на самом деле уже возвращен, еще в 2008 году.
Один случай дошел до суда. Postimees интересовался у Starman, как такая ситуация могла возникнуть, ведь договоры сохраняются, если не у клиента, то у самой фирмы точно, пишет е24.
Starman ушел от комментариев, сославшись на недостаток информации о клиентах. "Мы просим тех клиентов связаться с фирмой, чтобы мы смогли связаться с ними и пересмотреть договоры", - пишет специалист по коммуникации Starman, Кристи Рейланд.
 
Autor: Ирина Бреллер

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную