• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 5000,73%7 419,43
  • DOW 300,98%52 171,67
  • Nasdaq 0,77%25 783,8
  • FTSE 1000,18%10 447,81
  • Nikkei 225−0,88%69 174,97
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,03
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 5000,73%7 419,43
  • DOW 300,98%52 171,67
  • Nasdaq 0,77%25 783,8
  • FTSE 1000,18%10 447,81
  • Nikkei 225−0,88%69 174,97
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,03
На Starman жалуются люди. Клиенты Starman говорят, что компания требует от них через посредничество инкассо-фирмы возвратить дигибокс, который на самом деле уже возвращен, еще в 2008 году.
Один случай дошел до суда. Postimees интересовался у Starman, как такая ситуация могла возникнуть, ведь договоры сохраняются, если не у клиента, то у самой фирмы точно, пишет е24.
Starman ушел от комментариев, сославшись на недостаток информации о клиентах. "Мы просим тех клиентов связаться с фирмой, чтобы мы смогли связаться с ними и пересмотреть договоры", - пишет специалист по коммуникации Starman, Кристи Рейланд.
 
Autor: Ирина Бреллер

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную