Estonian Air в неделю будет выполнять 17 полетов между Ригой и Таллином.
На этот год авиакомпания запланировала увеличение частоты рейсов и введение новых пунктов назначения в крупнейших городах Европы, а также в региональных центрах Скандинавии, передаёт
Телеграф.По словам главы Estonian Air Теро Таскила, в 2012/2013 году в центре внимания Estonian Air будет стабилизация экономического положения и реструктуризация авиакомпании с целью повысить конкурентоспособность своего узла воздушного сообщения и укрепить свои позиции в Скандинавии и Балтии.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.