Вице-канцлер Министерства сельского хозяйства Пеэтер Сестранд и вице-министр Министерства сельского хозяйства Грузии Константин Кобахидзе подписали вчера программу сотрудничества двух государств на 2012–2014 годы.
Программа предусматривает углубление сотрудничества и проведение совместных мер в области обеспечения безопасности продуктов питания, развития торговых связей, поддержки специального образования в области с/х.
„Грузия и Эстония давно сотрудничают и мы высоко ценим помощь экспертную помощь вашей страны в области развития сельского хозяйства“ – сказал Кобахидзе в связи с подписанием документа.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.