Вчера председатель совета Estonian Air Йоаким Хелениус сообщил, что уступает место председателя совета Эркки Раазуке.
В самом совете Хелениус останется.
Это решение инвестор объясняет тем, что в ситуаци, когда экономмические показатели не так хороши, как ожидалось, совет должен возглавлять человек, у которого есть время для того, чтобы углубиться в дела компании.
"Я занятой человек, и у меня нет возможности посвящать Estonian Air треть своего времени. Поэтому я очень рад, что есть такой человек как Раазуке, у которого эта возможность есть. При этом я хотел бы остаться в совете, чтобы влиять на решения, принимаемые компанией. Estonian Air пригодится мой опыт", - сказал Хелениус.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Эстонская строительно-монтажная компания Rivest в последние годы совершила качественный скачок в развитии: если раньше она занималась в основном монтажными работами, то теперь берется за генеральный подряд и расширила территорию деятельности, охватив страны Скандинавии. Одновременно у команды, расположенной в разных локациях, росла потребность в гибкой и надежной ИТ-поддержке, которая позволила бы сосредоточиться на основной деятельности.