Руководитель отдела ИТ-услуг EMT Прийт Ребане говорит, что EMT решительно поддерживает «мобильное» развитие своих сотрудников, однако, поясняет ,что компания не популяризирует идею работы удаленно, то есть из дома.
Сегодня на форуме Профессиональных мобильных решений представляющий EMT Ребане представил мобильные решения, которые могут быть использованы в бизнес-среде.. Он говорит, что около 60 процентов работников EMT пользуются на работе ноутбуками независимо от сферы деятельности.
Ребане говорит, что это дает возможность людям передвигаться и с их устройствами, не быть привязанными к рабочему месту. По оценке руководителя, главным плюсом этого является то, что работник может быть практически в любое время и в любом месте быть доступен, и сам иметь доступ к рабочему процессу.
Статья продолжается после рекламы
Нужно ли "отлучать" работников от офиса или стоит всегда устанавливать жесткие рамки присутствия на рабочем месте? Вот в чем вопрос!
Autor: dv. ее Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.