Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Суд рассматривает дело о Доме Черноголовых
Таллиннский административный суд приступил к рассмотрению иска города Таллинна об оставлении, вопреки решению правительства, в собственности города комплекса средневековых зданий Братства Черноголовых в качестве общедоступного культурного центра.
Учитывая важность дела, оно рассматривается коллегией из трех судей. На первом заседании суд выслушал доводы сторон.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.