Более 500 путевок для двоих, проданных в Интернете за полтора месяца, вывели предприятие по международным пассажирским перевозкам Lux Express в десятку самых популярных туристических операторов среди жителей Санкт-Петербурга, которые выбирают Балтийские страны как пункты назначения своих поездок.
«Прошло всего 1,5 месяца с момента запуска на рынок нового продукта – туристического портала travel.luxexpress.eu, инвестиции в который измеряются сотнями тысяч евро, однако уже сейчас видно, что, запустив его, мы приняли правильное решение. Предложив туристам из России путевки, в которые входят затраты на транспорт, гостиницу и развлечения, мы предоставили им простое и удобное планирование поездки», – сообщает руководитель группы Lux Express Ханнес Саарпуу.
Говоря о планах предприятия на будущее, Х. Саарпуу отмечает следующее: «Мы планируем развивать эту услугу в пределах стран Балтии и, кроме того, предложить российским туристам купить полную путевку в Финляндию».
Статья продолжается после рекламы
Lux Express Group – международное предприятие по пассажирским перевозкам, действующее в Эстонии, Латвии, Литве, Польше и России.
Autor: dv. ее Ирина Бреллер
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.