Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Глава Finnair покидает компанию
Исполнительный директор Finnair Мика Вехвиляйнен покидает пост главы финской авиакомпании в феврале этого года, сообщает пресс-служба Finnair.
Он собирается возглавить машиностроительную компанию Cargotec. Вехвиляйнен приступит к работе с 1 марта этого года, его заработная плата за год на должности главы Cargotec составит 600 000 евро.
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.