• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−1,46%7 363,91
  • DOW 30−0,1%51 659,33
  • Nasdaq −2,14%25 605,55
  • FTSE 100−0,09%10 428,85
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,75
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−1,46%7 363,91
  • DOW 30−0,1%51 659,33
  • Nasdaq −2,14%25 605,55
  • FTSE 100−0,09%10 428,85
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,75
Тоомас Хендрик Ильвес, президент ЭР, уверен, что правительство не надо бояться, представляя его неким «Большим братом», который всегда следит за тобой. Он уверен, что такое мнение устарело и попросту несостоятельно. Об этом Ильвес сказал, побывав на минувших выходных в Брюсселе на конференции «Brussels Forum 2013».
Ильвес выступил с речью о современных инфотехнологиях, безопасности и свободе в Интернете, пишет Vorumaa Teataja.
Он также особенно подчеркнул, что стоит учитывать те опасности, которые порождает частный сектор в нынешней инфо-среде и то, что от этого может защитить правительство.
По мнению Ильвеса, для того, чтобы сохранялась конфиденциальность, правительству и предприятиям следует более плотно сотрудничать, отметил глава Эстонии.
Autor: dv. ее

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную