• OMX Baltic−0,15%307,92
  • OMX Riga0,13%901,22
  • OMX Tallinn−0,04%2 101,77
  • OMX Vilnius−0,07%1 451,61
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,76%10 450,19
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,53
  • OMX Baltic−0,15%307,92
  • OMX Riga0,13%901,22
  • OMX Tallinn−0,04%2 101,77
  • OMX Vilnius−0,07%1 451,61
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,76%10 450,19
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,53
Тоомас Хендрик Ильвес, президент ЭР, уверен, что правительство не надо бояться, представляя его неким «Большим братом», который всегда следит за тобой. Он уверен, что такое мнение устарело и попросту несостоятельно. Об этом Ильвес сказал, побывав на минувших выходных в Брюсселе на конференции «Brussels Forum 2013».
Ильвес выступил с речью о современных инфотехнологиях, безопасности и свободе в Интернете, пишет Vorumaa Teataja.
Он также особенно подчеркнул, что стоит учитывать те опасности, которые порождает частный сектор в нынешней инфо-среде и то, что от этого может защитить правительство.
По мнению Ильвеса, для того, чтобы сохранялась конфиденциальность, правительству и предприятиям следует более плотно сотрудничать, отметил глава Эстонии.
Autor: dv. ее

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную