• OMX Baltic0,13%308,14
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,2%1 450,41
  • S&P 500−0,37%7 473,12
  • DOW 300,26%51 699,94
  • Nasdaq −1,21%26 197,2
  • FTSE 1000,72%10 437,85
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,86
  • OMX Baltic0,13%308,14
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,2%1 450,41
  • S&P 500−0,37%7 473,12
  • DOW 300,26%51 699,94
  • Nasdaq −1,21%26 197,2
  • FTSE 1000,72%10 437,85
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,86
Тоомас Хендрик Ильвес, президент ЭР, уверен, что правительство не надо бояться, представляя его неким «Большим братом», который всегда следит за тобой. Он уверен, что такое мнение устарело и попросту несостоятельно. Об этом Ильвес сказал, побывав на минувших выходных в Брюсселе на конференции «Brussels Forum 2013».
Ильвес выступил с речью о современных инфотехнологиях, безопасности и свободе в Интернете, пишет Vorumaa Teataja.
Он также особенно подчеркнул, что стоит учитывать те опасности, которые порождает частный сектор в нынешней инфо-среде и то, что от этого может защитить правительство.
По мнению Ильвеса, для того, чтобы сохранялась конфиденциальность, правительству и предприятиям следует более плотно сотрудничать, отметил глава Эстонии.
Autor: dv. ее

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную