• OMX Baltic0,01%308,18
  • OMX Riga0,38%903,5
  • OMX Tallinn0,05%2 103,59
  • OMX Vilnius0,2%1 453,27
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,27%10 489,46
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,38
  • OMX Baltic0,01%308,18
  • OMX Riga0,38%903,5
  • OMX Tallinn0,05%2 103,59
  • OMX Vilnius0,2%1 453,27
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,27%10 489,46
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,38
Тоомас Хендрик Ильвес, президент ЭР, уверен, что правительство не надо бояться, представляя его неким «Большим братом», который всегда следит за тобой. Он уверен, что такое мнение устарело и попросту несостоятельно. Об этом Ильвес сказал, побывав на минувших выходных в Брюсселе на конференции «Brussels Forum 2013».
Ильвес выступил с речью о современных инфотехнологиях, безопасности и свободе в Интернете, пишет Vorumaa Teataja.
Он также особенно подчеркнул, что стоит учитывать те опасности, которые порождает частный сектор в нынешней инфо-среде и то, что от этого может защитить правительство.
По мнению Ильвеса, для того, чтобы сохранялась конфиденциальность, правительству и предприятиям следует более плотно сотрудничать, отметил глава Эстонии.
Autor: dv. ее

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную