ВВП (валовой внутренний продукт) Эстонии, по прогнозу банка Nordea, в этом году вырастет на 3,2%.
Согласно данным зимнего прогноза, банк понизил свои ожидания относительно роста ВВП Эстонии. В декабре Nordea прогнозировал рост в 3,5%.
На сегодняшний день банк ожидает рост ВВП Эстонии на 2014 год в размере 3,8%.
Потребительские цены, согласно прогнозам экспертов банка, в этом году повысятся на 3,5%, в 2014 – на 3,3%.
По прогнозу безработицы данные следующие: на этом год: 9,2%, на 2014 год – 8,5%.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.