• OMX Baltic0,18%307,69
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,15%2 100,87
  • OMX Vilnius0,57%1 447,91
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 1000,41%10 405,26
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,52
  • OMX Baltic0,18%307,69
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,15%2 100,87
  • OMX Vilnius0,57%1 447,91
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 1000,41%10 405,26
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,52
Выход госкомпаний на биржу сделал бы их более открытыми и прозрачными, кроме того, это бы поспособствовало бы развитию внутреннего рынка капитала. В этом уверен глава Таллиннской биржи Рауно Клеттенберг, о чем сказал в интервью изданию Eesti Paevaleht.
Он считает, что Таллиннской бирже необходимы новые предприятия. По его словам, ситуация на соседних рынках и общее экономическое положение дел говорит о том, что можно принимать слелые решения.
«Сейчас и компаниям, в том числе и госфирмам, желающим увелить капитал, стоит это делать на местном рынке», - приводит слова главы Таллиннской биржи портал rus.err.ee.
Autor: dv. ее

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную